Сторона квадрата равна 6 корней из 3 найдите площадь этого квадрата

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 07:40
    0
    Площадь квадрата равна квадрату его стороны.

    S = (6√3) ^2=36*3=108

    Ответ: 108