Задача по геометрии 8 класс с решение найдите площадь треугольника если его основание и высота соответственность равны 6 см и 8 см

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 20:21
    0
    24 т. к. площадь=1/2 аh=0,5*6*8=24
  2. 15 апреля, 21:27
    0
    S=0.5*a*h

    S = 0.5*8*6=24 см квадрат