Один из смежных углов больше другого на 15 градусов. Найдите эти углы

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 17:07
    0
    Х+х+15=180, 2 х=165, х=82,5; 1 угол=82,5; 2 угол=82,5+15=97,5