Bыясните связь между векторами a и b если вектор m = 2a - 3b направление противоположно вектору n = 3a + 2b и lml/lnl = 2

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 17:22
    0
    По условию 2 а-3 в=-2 (3 а+2 в) = - 6 а-4 в, 4 а=-в, в=-4 а