Одна сторона треугольника на 6 см меньше другой, а угол между ними равен 60°. Найдите периметр если его третья сторона равна 14 см

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 12:32
    0
    Р - x+x+6+14 P - 2x=-14-6 P - 2x=-20 P - x=-20:2 P - x=-10cm Если я не чего не перепутала, то вот