Решить гипотенуза 9 катет 6 второй катет?

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 15:05
    0
    81-36=45

    Второй катет = √45=3√5
  2. 15 сентября, 18:12
    0
    9 в квадрате - 6 в квадрате = 81-36=45

    ответ корень из 45