Решите уравнение: 133 = x-18-x

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 10:33
    0
    X-x=-18-133 0=-151 следовательно данный пример пример не имеет смысла
  2. 2 июля, 12:15
    0
    133=x-18-x 133+18=x-x 151=x Ответ: 151 Я не уверена, что правильно