Даны точки A (-3; 3), B (7; -3), C (2; 5). Разложите вектор АВ по векторам АС и ВС

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 21:29
    0
    Сначала найди АВ, СВ, по формуле Х = (х2-х1) У = (у2-у1) Z = (z2-z1) потом умнож где двойки и вычисли.