Найдите площадь ромба, если его диагонали равны16 и 18

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 06:40
    0
    Площадь ромба:

    S=1/2*d1d2

    половине произведения его диагоналей

    S=1/2*16*18=144