Вычисли периметр треугольника BAC и сторону AB, если CF - медиана,

CA=BC=4 миBF=1,5 м. (Укажи длину и единицу измерения).

AB =

P (BAC) =

Ответить!

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 13:04
    0
    Р=4+4+1,5+1,5=11

    АВ=1,5+1,5 (так как медиана делит АВ пополам, по свойству медиан)