Найдите смежные углы если один из них на 35 градусов меньше другого

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 09:28
    0
    Х + (х-35) = 180

    2 х-35=180

    2 х=145

    х=72,5 - 1-ий

    х-35=37,5 - 2-ой