Вектор AB = 4i - 3j имеет конец в точке B (1,4,8). Найти координаты его начала А

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 22:40
    0
    AB={4; -3; 0}

    4=1-x = > x=-3

    -3=4-y = > y=7

    0=8-z = >z=8

    A (-3; 7; 8)