Диагонали параллелограмма abcd пересекаются в точке о. Найдите разность периметров треугольников boc и cod, если ab=9 см, ad = 14 см

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 19:41
    0
    P (boc) - P (cod) = (bo+oc+14) - (oc+od+9) = bo+oc+14-oc-od-9=14-9=5; bo=od, oc-общая сторона.