Основание равнобедренного треугольника равна 25 сантиметров и на 12 см больше боковой стороны Найдите периметр треугольника

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 03:50
    0
    Следовательно, боковая сторона меньше на 12;

    Боковая 25-12=13

    P=13*2+25=51
  2. 1 июля, 04:30
    0
    25-12=13 см боковая сторона

    13+13+25=51 см периметр треугольника