Площадь ромба равна 540 см^2 одна из его диагоналей равна 45 см. Найдите длину другой диагонали.

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 03:57
    0
    S = d1*d2/2

    d1 = 45

    540 = 45*d2/2

    45d2 = 1080

    d2 = 1080/45

    d2 = 24 cм