Вектор m={2; -1}, вектор n={3; 2}. Определите тип угла между этими векторами.

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 11:41
    0
    Перемножим скалярно

    mn = 2*3-1*2 = 6-2 = 4

    4>0 поэтому угол острый