Даны векторы а и b, причем │a│ = 6, │b│ = 3 (a b) = 120. Найдите │а + 2b│.

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 11:37
    0
    (а=6) + (2 б=2*3) = 6+6=12