Треугольник АВС - равнобедренный с основанием АС. АК - высота. Найдите угол ВАК, если угол С=70 градусам.

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 19:53
    0
    BAK=A-KAC=A - (90-C) = 2C-90=140-90=50