Найдите площадь треугольника, две стороны которого равны 7 см и 4 см а угол между ними равен 45 градусов.

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 03:06
    0
    S=0.5*a*b*sina=0.5*7*4 * корень из2:2=7 корень из 2 вроде бы так