найти площадь прямоугольного треугольника у которого катеты равны 10 см и 15 см

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 18:00
    0
    из формулы sследует

    S=1/2*10*15=75
  2. 22 июля, 19:19
    0
    S=1/2*a*b

    S=1/2*10*15=75