В треугольнике две стороны равны 12 и 8 см, а угол между ними 60 градусов. Найти площадь треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 17:12
    0
    площадь треуг=1/2 а*в*sina=1/2*12*8*корень из 3 на 2=24 корень из 3 квадсм