основание трапеции 6, высота 12 а площадь 96, найдите вторую сторону основания

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 22:01
    0
    1/2 * (6+x) * 12=96

    6 * (6+x) = 96

    36+6x=96

    6x=60

    x=10