найдите площадь прямоугольного треугольника, если его катеты равны 4 см и 11 см

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 21:09
    0
    площадь прямоугольного треугольника равна полупроизведению его катетов

    S=a*b/2=11*4/2=22 см в квадрате