Длина поляны 9 м, а ширина в 3 раза меньше. Найди P и S.

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 18:46
    0
    1) 9:3=3 м это ширина

    2) (3+9) * 2 = 24 м периметр

    3) 9*3 = 27 м квадратных - это пдощадь
  2. 26 марта, 21:03
    0
    1.9:3=3 м-ширина

    2.9*3 = 27 м квадратных - S

    3. (9+3) * 2=24 м-Р