периметр параллелограмма равен 36 см, одна из сторон его равна 8 см. найдите остальные стороны

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 07:44
    0
    8+8=16

    36-16=20

    20/2=10

    Ответ: стороны параллелограма 8,8,10 и 10