сторона прямоугольника равна 4 а площадь ровна 12. найдите другую сторону прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 08:23
    0
    Из формулы по нахождению площади S=a*b выразим сторону b=S/a=12/4=3 см.

    Ответ: вторая сторона равна 3 см.