как решить премер (х-8) * 12=132 (математика)

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 18:10
    0
    (х-8) * 12=132

    х-8=11

    х=19
  2. 30 июня, 18:15
    0
    раскрываем скобки х-8*12=132

    х=132+8*12

    х=228