Какую часть прямого угла составляет угол в 36°

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 08:25
    0
    36/90=6/15 от прямого угла
  2. 4 октября, 09:11
    0
    36/90 |:3

    12/30 |:3

    4/10 |:2

    2/5 = 0,4