точка С - середина отрезка АВ, точка D-середина отрезка АС, BD=15,3 см. найдите длину отрезка АС. Вот

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 12:45
    0
    ВД=3/4 АВ, АС=1/4 АВ. На одну часть приходится 15,3:3=5,1