найдите площадь ромба, если его высотра равна 12 см, а одна из диагоналей - 15 см.

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 04:40
    0
    12*2=24-другая диагональ

    S=1/2*D1*D2=1/2*24*15=180 см