Чему равен угол 1 если треугольник POR равнобедренный с основанием PR а 2 угол 32 градуса

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 21:57
    0
    Смотря где какие углы, если угол P это первый угол, а угол O=32 градусам тогда угол P=180 - (32+32) = 116/2=58 градусов равен угол P=>угол R тоже равен 58 градусам

    Если угол P=32 градусам, тогда угол R=32 градусам, и угол O равен 180 - (32+32) = 116 градусов