На отрезке ab взяты точки M и N. Известно, что ab=12 см, am=8 см, bn=10 cм. Найдите длину отрезка MN.

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 06:17
    0
    Решение

    2-8=4 и 12-10=2

    12-2-4=6

    Ответ

    MN=6 см