1. чему равна площадь полной поверхности куба, объем которого равен 27 см3?

2, посчитать площадь боковой поверхности прямой призмы, основою которые являеться ромб со стороной 9 см,

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 04:10
    0
    a = (27) ^1/3=3

    S=6*a^2=54

    Sб=9*4*h=36h ибо нет значения высоты