Найдите углы равнобедренной трапеции если один из ее углов на 20' меньше другого

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 04:30
    0
    180-20=160/2=80

    80 гр.

    80+20=100 гр.

    80 гр. и 100 гр., т. к. углы равнобедренной трапеции при основаниях равны.