На отрезке АВ взята точка С, а на отрезке СВ - точка Д. Найдите длину отрезка ВД, если АВ=15 см, СД=7 см, АС=6 см

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 04:57
    0
    Длина отрезка ВД равна = АВ-АС-СД=15-6-7=2