Стороны параллелограмма равны 24 дм и 18 дм. Найдите его площадь, если известно, что угол между сторонами равен 45 градусам

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 02:25
    0
    S=a*b*sinA=24*18*корень из2/2=216*корень из 2