Помогите Ребятки ...

Отрезок АВ не пересекает плоскость альфа. Через точки А и В проведены прямые, перпендекулярные к плоскотси альфа и пересекающие ее в токе А1 и В1 соответственно. найдите АВ, если А1 В1=12 см, АА1=6 см, ВВ1=11 см

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 14:44
    0
    вв1-аа1=5 см

    12^2+5^2=169

    ав=13
  2. 31 октября, 16:00
    0
    вв1-аа1=5 см

    ав^2=12^2+5^2=169

    ав=13