В прямоугольном треугольнике гипотенуза равна 25 см а синус одного из угло в равен 0,28 найти катеты помогите

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 13:26
    0
    25*0,28=7

    (625-49) = 24

    ответ: 7,24
  2. 31 июля, 13:40
    0
    25*0,28=7

    по т. пифагора корень из (625-49) = 24

    ответ: 7,24