в треугольнике ABC угол A равен 24 внешний угол при вершине B равен 123 найдите градусную меру угла С.

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 23:31
    0
    угол B = 180-123=57 угол c = 180 - (57+24) = 99 как то так