Составить уравнение прямой, проходящей через точки А (4; -1) и В (-6; 2)

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 22:44
    0
    y - y1 = k (x - x1)

    у+1 = (2+1) / (-6-4) (х-4)

    у+1=-0,3 х+1,2

    у=0,2-0,3 х