Длина отрезка AB равна 3. На отрезке взяты точки P и так, что AP = 1,7, BK=1.8. Найдите длину отрезка PK.

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 22:36
    0
    РК=КВ-АР=1,8-1,7=0,1

    Ответ: отрезок РК=0,1