Найдите площадь круга, диаметр которого равен 6.

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 00:56
    0
    3,14*3^2=3,14*9=28,26

    формула по которой находить пR^2; П=3,14
  2. 1 июля, 02:18
    0
    Sкр=ПиR2 (кв)

    Д=6

    Радиус=3

    S=9 Пи или S=28.26