Вычислите: 2 sin 0 градусов + 3 cos 90 градусов + 5 tg 180 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 02:39
    0
    по таблице просто находятся значения sin0, cos90, tg180 и умножается на нужные коэффициенты) : 2*0+3*0+5*0=0+0+0=0