Найдите тангенс альфа если синус альфа 4,5 плииз решите!

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 22:51
    0
    4,9 = 9/2 1 = Cos2 + Sin2 Cos = - 76/2 (76 под корнем) ну и tg = синус делить на косинус = - 9/77 (77 под корнем)