Если ребро куба увеличить в 2 раза, то площадь полной поверхности увеличится в ...

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 04:22
    0
    S=a^2*6 S (2*a) ^2*6=4*a^2*6 (4*a^2*6) / (a^2*6) = 4 ответ в 4 раза