Радиус описанной около правильного четырехугольника окружности равен 7 см. Найдите площадь правильного четырехугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 08:25
    0
    a=R/2

    a=7/2=3,5

    s=a^2

    s=3,5^2=12,25