В прямоугольном треугольнике гипотенуза равна 7 см, а один из катетов равен 6 см. Тогда другой катет будет равен?

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 18:38
    0
    По теореме Пифагора мы получим, что 49=36+х^2 х = корень (49-36) х=корень 13