Какой будет величина выталкивающей силы в воде, если при определении объема тела с помощью мензурки получили результат 75 см в кубе?

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 07:57
    0
    F=pgV (p-плотность жидкости)

    F=1000*9.8*75*10^-6=0.75H