Дано: конус

треугольник ABC

равносторонний

l=12, r=10

Найти: OK, h

решение

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 01:38
    0
    Решение:

    h=√l²-r²=√12²-10²=√144-100=√44=2√11