Найдите диаметр окружности, если известен радиус а) R=7 см б) R=0,16 см.?

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 19:34
    0
    1) R=7 см

    D=2R=2*7=14 см

    2) R=0.16 см

    D=2R=2*0.16=0.32 см